размещение статей, продвижение сайта статьями, vProq.ru Биржа статей vProq.ru
Продвигаем сайты статьями
Лучшая биржа статей > Платёжная система Perfect Money

 

Платёжная система Perfect Money

23 декабря 2010 года

Платёжная система Perfect Money

Ярким отличием платежной системы Perfect Money относительно других зарубежных сервисов, является, во-первых, ее высокий уровень защиты, в том числе и от DDoS-атак, а во-вторых, удобство работы со средствами и, что немаловажно для российских юзеров - наличие качественной русифицированной версии сайта.

Платежная система Perfect Money позиционирует себя как представитель лучшей во всех отношениях службы, об этом нам свидетельствует строгий дизайн сайта, выдержанный в деловом стиле, а также интригующий слоган «Just perfect».

На страже защиты от DDoS-атак стоит хостинг-компания Dragonara и, опять же, мы видим ее значок внизу страниц. Обеспечены и другие всевозможные средства предосторожности, к примеру, адрес сайта в браузере подсвечивается зеленым. Так что, если вы не обнаружили подобного свойства, значит, вы попали на сайт фишинга, незаметно для себя ошибившись при вводе. Отсюда следует немедленно уходить, и уж тем более, не вводить никаких сведений.

Вход в аккаунт платежной системы Perfect Money организуется со всеми мерами безопасности, которые вы можете отдельно выбрать и настроить. К ним причисляется: ввод пароля, электронная карта (совокупность кодов и соответствующих им значений), идентификация по IP-адресу (если он не совпадает, придется «залезть» в ящик и выполнить подтверждение по e-mail), а также SMS-авторизация. Последняя услуга является платной, и каждый вход будет «влетать» вам в 10 центов.

Никаких дополнительных средств за регистрацию в платежной системе Perfect Money с вас не потребуют, вся процедура абсолютно бесплатна. С вас лишь будут снимать полпроцента за осуществление исходящих денежных операций, других особых материальных потерь вам претерпеть не придется.

Денежка в этом сервисе имеет три разновидности: золото, доллар и евро. Каждый счет обозначен семью цифрами и стоящей впереди буковкой. А поскольку в платежной системе Perfect Money для пользователей стран СНГ прямой ввод-вывод средств практически невозможен, то она предоставляет вашему вниманию список доверенных партнеров-обменников, которые помогут вам в решении этой задачи. Успехов!

Новое на блоге:

 


Комментарии

 

 

Сайт создан в 2009 г. © Биржа статей vProq.ru | Создание сайта — Seoded.ru