размещение статей, продвижение сайта статьями, vProq.ru Биржа статей vProq.ru
Продвигаем сайты статьями
Размещение статей за деньги > Удаленный заработок: преимущества и недостатки

 

Удаленный заработок: преимущества и недостатки

9 декабря 2010 года

Удаленный заработок: преимущества и недостатки

Удаленный заработок является довольно интересным во многих отношениях начинанием, но он имеет как значительные преимущества, так и некоторые недостатки. Так что детальному обсуждению обеих сторон этого мероприятия я и предлагаю уделить внимание, чтобы вы имели о них четкое понятие.

Для начала я думаю, следует обратиться к преимуществам удаленного заработка. К основным положительным сторонам можно причислить отсутствие необходимости выходить из дома и тратить деньги на дорогу до места службы. Ведь для работы вам потребуется лишь выход в Интернет, и вы в самых уютных и комфортных условиях сможете выполнять поставленные перед собой задачи. При этом, вы опять же сэкономите свое время, ведь многие проводят в пути до места работы и обратно не мене часа в день, а за неделю накапливается уже целых семь часов, которые вы можете провести в приятной компании своих близких и друзей.

К тому же, ярким преимуществом удаленного заработка является отсутствие прямого начальника, так что все выполняемые вами действия являются исключительно вашей инициативой, и вы можете работать только с тем заказчиками, которые вас полностью устраивают.

Также к преимуществам удаленного заработка следует отнести широкий выбор направлений вашей деятельности, ведь Интернет пестрит различными предложениями, где каждый может выбрать наиболее приемлемый для себя вариант. Так, получая прибыль, вы сможете дополнительно реализовать свой творческий потенциал. А, я думаю, нет ничего лучше, чем сочетание занятия любимым делом и достойной оплаты за него.

Одним из недостатков удаленного заработка является отсутствие надзора, поэтому, чтобы заниматься подобным направлением, вам нужно разработать в себе самоконтроль, иначе вы можете «расслабиться» и не выполнять своих задач.

Другим недостатком удаленного заработка является ненадежность заказчиков, ведь вы не имеете возможности работать с ними «лицом к лицу». Хотя часто и в реальной жизни не всегда есть шанс добиться оплаты за свой труд.

Ну и конечно, явным недостатком удаленного заработка считаются медленные темпы роста прибыли на первых этапах, но такой закон действует во многих сферах: чем дольше вы работаете, тем больший опыт приобретаете, и тем соответственно больше зарабатываете.

Вот вам подробный список преимуществ и недостатков удаленного заработка. А вам остается только решать, устраивает ли вас подобная сфера деятельности или нет.

Новое на блоге:

 


Комментарии

 

 

Сайт создан в 2009 г. © Биржа статей vProq.ru | Создание сайта — Seoded.ru