размещение статей, продвижение сайта статьями, vProq.ru Биржа статей vProq.ru
Продвигаем сайты статьями
PR-продвижение компании, статья > Биржи, на которых можно заработать

 

Биржи, на которых можно заработать

8 декабря 2010 года

Биржи, на которых можно заработать

Как известно, биржа – это место, где основной сделкой является купля-продажа. У работников Интернета тоже такие имеются, только продают на них не валюту и золото, а совершенно другие драгоценности. Родной дом для современных Достоевских.

На биржах фриланса, например, продают и покупают услуги фрилансеров

Одной из бирж Интернета является биржа статей, как Вы, наверно, уже поняли, здесь продают слова. Не думайте, что они идут поштучно! Здесь приветствуют опт: готовые статьи, заметки, автобиографии и целые дипломы. Главной, по праву, может называть биржа Адвего. Именно здесь находится рай для новичков и ПМЖ для вольных писателей. Адвего позволит найти работу каждому. Для более опытных предлагается работа по СЕО оптимизации (так называемой красивой и продаваемой подачи информации), а для людей пока не «обремененных» знаниями подойдет рерайт всевозможных статей, написание коротеньких постов и т.п.

Заказов хватит на всех, цены очень даже радуют (не миллион конечно, но на булочку с маслом хватит). Конечно, в начале страшно и ничего не понятно (это я по себе помню), но потом включается «автопилот».

Но это не все возможности Адвего. Если ты всю жизнь любил выражать свои мысли на бумаге, причем как о себе любимом, так и о политическом кризисе в стране, то ты являешься вполне перспективным продавцом. Именно на этой бирже ты можешь разместить все свои труды и, если то, что ты «наваял» будет интересно не только тебе, но и публике, не сомневайся в том, что их купят. Если ты что-то умеешь, то тебе сюда.

Еще одним видом бирж являются биржи фрилансеров. Это такая себе служба занятости и газета с объявлениями «Работа» в одном. Зарегистрировавшись здесь, ты получаешь доступ к огромному количеству заказов на всевозможную работу. Дальше дело за малым – найти то, что подходит Вам и заявить о себе. Я помню себя, поначалу начинаешь с «элементарного» - «чего-нибудь отрерайтить», «где-нибудь на форуме посидеть», «написать реферат по предметам уже изучавшимся» и т.д. А когда слышишь звук падающих монет в кошелек WebMoney, то находишься в детском экстазе.

По этому поводу могу дать только один совет: не хватайтесь за все и сразу. Прежде чем взять работу, внимательно прочтите задание, если не понятно переспросите у работодателя, обязательно уточните сроки и проверьте свое расписание. Ведь насколько работник любит проверенных работодателей, настолько работодатель – ответственных работников!

Новое на блоге:

 


Комментарии

 

 

Сайт создан в 2009 г. © Биржа статей vProq.ru | Создание сайта — Seoded.ru