размещение статей, продвижение сайта статьями, vProq.ru Биржа статей vProq.ru
Продвигаем сайты статьями
Сервис размещения статей > Функциональность бирж статей

 

Функциональность бирж статей

10 декабря 2010 года

Функциональность бирж статей

Появление бирж статей обусловлено популярностью и действенностью такого метода, как продвижение сайта статьями. Благодаря этим сервисам оптимизаторы значительно упростили для себя поиск новых площадок и порядок размещения на них текстового материала, а веб-мастера получили отличную возможность заработать на своих качественных проектах.

Для начала работы на биржах статей вам следует, конечно же, зарегистрироваться, обозначив при этом, в качестве оптимизатора либо веб-мастера вы желаете принять участие на данном Интернет-проекте. И уже в зависимости от этого будет оформлен ваш юзабилити в системе.

Работа оптимизаторов с биржами статей заключается, как правило, лишь в приготовлении и размещении уникальных статей и последующим выбором сайтов, на которых они желали бы видеть данный материал. Функциональность бирж статей предусматривает отображение всех площадок указанной вами тематики с подробными сведениями о них: показатели ТИЦ и PR, посещаемость, состоит ли сайт «на учете» в Яндекс.Каталоге и DMOZ и т.д. Кроме анализа этих данных, вам обязательно нужно пройти на сам ресурс, вычислить сроки его существования, чтобы увериться в том, что выбранный проект имеет стабильную историю, а, следовательно, и дальнейшие перспективы. Этот даст вам уверенность в том, что сайт не исчезнет в скором времени с «лица Интернета», и размещенная вами статья вместе с ним. Сам веб-мастер после оплаты вряд ли удалит вашу статью, так как подобные «махинации» караются администрацией бирж статей суровыми мерами, вплоть до исключения из проекта веб-мастера и его площадок.

Если вы позиционируете себя на биржах статей, как веб-мастер, то, чтобы получать порядочную оплату и выдержать высокий уровень конкуренции, вам потребуется обладать широкоразвитым веб-проектом с высокими показателями. Кстати, доступ к биржам статей для веб-мастров, обладающих сайтами на домене третьего уровня, исключен вообще, ибо линки с них не принимаются в учет поисковыми системами. Если же ваш ресурс отвечает всем требованиям бирж статей, то его можно выставлять на модерацию, и после благополучного одобрения приниматься за дело. Для ускорения процесса размещения статей установите у себя скрипт, предложенный биржами статей, он будет публиковать новые тексты автоматически. Так что, вам только остается продолжать не спеша работать над увеличением популярности своего ресурса для соответственного прироста прибыли!

Новое на блоге:

 


Комментарии

 

 

Сайт создан в 2009 г. © Биржа статей vProq.ru | Создание сайта — Seoded.ru