размещение статей, продвижение сайта статьями, vProq.ru Биржа статей vProq.ru
Продвигаем сайты статьями
Размещение статей навсегда > Система размещения статей VPROQ

 

Система размещения статей VPROQ

17 января 2011 года

Система размещения статей VPROQ

Поисковые роботы, благодаря стараниям разработчиков, из простых считывающих программ превратились в настоящих экспертов, способных дать многофакторную оценку имеющимся в тексте ссылкам, опираясь на:

  • тематическую направленность донорского и продвигаемого ресурсов;
  • уникальность текста и, как следствие, его полезность для пользователей;
  • грамотность материала и удобство использованного оформления.

В этом свете предпочитаемой технологией продвижения стало размещение рекламных статей, анонсов и пресс-релизов, в которых ссылки имеют действительно полезное и интересное окружение. Особое место на рынке продвижения сайтов посредством публикаций занимает система размещения статей «VPROQ», предлагающая выгодные условия сотрудничества и гарантированный эффект.

Качество статей и площадок

Биржа размещения статей VPROQ в рамках принятых требований к площадкам и публикуемым материалам поддерживает хрупкий баланс между безопасным продвижением и удобством работы. Строгие, но не фанатичные требования к размещаемым статьям при условии постоянного контроля позволяют владельцам площадок не опасаться поисковой пессимизации из-за публикации плагиата или откровенно спамерского текста. Клиенты же, заказывая платное размещение статей и пользуясь «белым» каталогом бесплатных площадок, получают уникальную возможность безопасно и эффективно продвигать свой ресурс с минимальными временными и финансовыми затратами.

Для сравнения система размещения статей «Сеозавр» зачастую допускает к публикации материалы с низким процентом уникальности, а также синонимизированные статьи, польза от которых как для читателя и потенциального клиента, так и для поискового продвижения в целом минимальна.

Система размещения статей «РУиТ» предлагает действительно невысокие расценки на публикацию рекламных материалов, что определяет «нашествие» молодых ресурсов с нулевыми поисковыми показателями. В этом случае, несмотря на высокое качество размещаемых статей, говорить о надежном продвижении не приходится, поскольку нет гарантии, что выбранные площадки останутся в индексе через 1-2-3 месяца.

Финансовый фактор системы

Опираясь на результаты глубокого анализа имеющихся рыночных предложений, система размещения статей "VPROQ" предлагает надежную финансовую схему, подкрепленную гибкой системой скидок. Для сравнения система размещения статей «Миралинкс» практикует многомесячное ограничение на вывод заработанных средств. Некоторые биржи, в частности, система размещения статей «Сеозавр», дополнительно устанавливают минимальный порог на вывод, что также осложняет жизнь вебмастерам.

Система размещения статей "VPROQ" выставляет адекватные запросам поисковых роботов требования к качеству публикуемых статей, следовательно, в рамках продвижения наши клиенты могут использовать собственные материалы, не прибегая к дорогостоящим услугам копирайтеров. При необходимости, за относительно невысокую плату можно заказать написание рекламных статей и пресс-релизов с последующим размножением в нашем редакторском отделе. Ручное размещение статей занимает не более суток, а время, как известно, – это деньги.

Удобство работы с системами размещения статей

Система обмена статьями VPROQ предлагает дружественный, интуитивно понятный интерфейс. В рамках работы со списком платных площадок и каталогом ресурсов, предлагающих бесплатное размещение статей, доступна сортировка по ряду параметров и расширенный поиск. Значительно упрощена работа с оптовыми клиентами, выбирающими пакетное продвижение. Для сравнения система размещения статей «Миралинкс», предлагающая, по мнению оптимизаторов, наиболее дружественный интерфейс, не позволяет в рамках одной транзакции приобретать места сразу на нескольких площадках.

Простой и действительно удобный алгоритм работы исключает необходимость писать длинные и пространные инструкции. К примеру, система размещения статей «РУиТ» использует сложный код для сопряжения с площадками, требующий дополнительных операций с БД, при этом детального описания процесса на сайте нет.

Что ж, вывод очевиден — система размещения статей «VPROQ» заботится о своих партнерах, предлагая экономичное, оперативное, надежное и безопасное продвижение.

Новое на блоге:

 


Комментарии

 

 

Сайт создан в 2009 г. © Биржа статей vProq.ru | Создание сайта — Seoded.ru